Contact

Koninklijke Bammens

Contactez Bammens

 

Souhaitez-vous en savoir plus sur les possibilités des produits et services Bammens? N’hésitez pas à nous contacter directement.

Adresse

Koninklijke Bammens bv
Straatweg 7
3604 BA Maarssen
Les Pays-Bas

Général

E-mail : info@bammens.com
Tel. : +31 (0) 346 592 411
Fax : +31 (0) 346 561 174

Service

Tel.: +31 (0)346 592 411
E-mail: service@bammens.com

Service à la clientèle Déchets ménagers et d’entreprises

Les Pays-Bas
Nom : Michel Godefroy
Tel. : +31 346 592 422
Email: mgodefroy@bammens.com

Export
Nom: Richard Melinga
Tel. : +31 346 592 418
Email: rmelinga@bammens.com

Services

Nom : Frank Voorthuis
Tel. : +31 346 592 456
Email: fvoorthuis@bammens.com ou service@bammens.com

Déchets sauvages et Déchets de bureau

Customer Service
Nom: Sandra Kuijpers
Tel.: +31 (0)0346 592 423
E-mail: bins@bammens.com

Équipe de vente Déchets sauvages et Déchets de bureau

Account Manager Ouest (Hollande du Nord et du Sud) 
Nom: Wilco van der Zeeuw
Tel.: +31 (0)6-10 940369
Email: wzeeuw@bammens.com

Accountmanager Nord / Est / Sud
Nom: Maurice Swinkels
Tel.: 06-10 785722
Email: mswinkels@bammens.com

Gestionnaire d’exportation
Nom: Ivo Koning
Tel.: +31 (0)6-83 521677
Email: ikoning@bammens.com

 N’hésitez pas à nous poser votre question
Vous avez une question ?
N’hésitez pas à la poser!
Appelez-nous:
(+31 (0) 346 592 411), envoyez un courriel (info@bammens.com) ou utilisez notre formulaire de contact.

CONTACT

 

 Demandez de la documentation
Vous voulez plus d’informations ?  

Demandez ici de la documentation.

DOCUMENTATION

 

 Demandez un devis
Vous voulez un devis sans engagement ?

Nous nous faisons un plaisir de vous faire un devis sur mesure.

 

DEVIS