Kontakt

Koninklijke Bammens

Kontakt mit Bammens

 

Möchten Sie mehr über die Möglichkeiten von Bammens Produkten und Dienstleistungen erfahren? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns direkt.

Adresse

Koninklijke Bammens bv
Straatweg 7
3604 BA Maarssen
Die Niederlande

Allgemein

E-mail : info@bammens.com
Tel. : +31 (0) 346 592 411
Fax : +31 (0) 346 561 174

Service

Tel.: +31 (0)346 592 411
E-mail: service@bammens.com

Kundendienst Haushalts- und Unternehmensabfall

Die Niederlande
Name: Michel Godefroy
Tel. : +31 346 592 422
Email: mgodefroy@bammens.com

Export
Name : Richard Melinga
Tel. : +31 346 592 418
Email: rmelinga@bammens.com

Dienstleistungen

Name : Frank Voorthuis
Tel. : +31 346 592 456
Email: fvoorthuis@bammens.com of service@bammens.com

Straßenmüll und Büroabfälle

Customer Service
Name: Sandra Kuijpers
Tel.: +31 (0)346 592 423
E-mail: bins@bammens.com

Verkaufsteam Straßenmüll und Büroabfälle

Accountmanager West (Nord- en Süd Holland)
Name: Wilco van der Zeeuw
Tel.: +31(0)6-10 940369
Email: wzeeuw@bammens.com

Accountmanager Nord/Ost/Süd
Name: Maurice Swinkels
Tel.: +31(0)6-10 785722
Email: mswinkels@bammens.com

Exportmanager
Name: Ivo Koning
Tel.: +31 (0)6-83 521677
Email: ikoning@bammens.com

 Zögern Sie nicht, uns Ihre Frage zu stellen
Haben Sie eine Frage?
Bitte zögern Sie nicht, sie zu stellen!
Rufen Sie uns an:
(+ 31 (0) 346 592 411), Schicken Sie eine E-Mail (info@bammens.com) oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

KONTAKT

 

 Fordern Sie Broschüren an
Möchten Sie weitere Informationen?  

Fordern Sie hier Broschüren an.

BROSCHÜREN

 

 Fragen Sie ein Angebot an
Möchten Sie ein unverbindliches Angebot erhalten?

Wir machen Ihnen ein Angebot nach Maß.

 

ANGEBOT